Залив сливной ямы

Залив сливной ямы

Загрязнение стен и появление неприятного запаха является причиной не своевременного обслуживания, для предотвращения данной ситуация необходимо каждый сезон выкачать сливную яму. Одним из средств, с помощью которого можно успешно произвести обработку сливной ямы, являются различные биологические препараты.

Выкачка сливных ям

В любом жилом доме имеется в наличии сан. узел, подключенный к канализации. Однако если у Вас дача или частный дом, то у него, скорее всего не централизованная канализация. Не всегда есть возможность присоединиться к общему сливу. Поэтому дачный туалет или сан. узел в частном доме нередко имеет подведенную сливную яму, Со временем выгребная яма засоряется и заполняется. Появляется неприятный запах. Поэтому нужно постоянно производить своевременное обслуживание сливной ямы. Над данным вопросом следует всерьез задуматься.

Услуги ассенизатора

Данный вариант является самым простым и быстрым. Это связано с тем, что человеку не придется делать все самостоятельно. Нужно вызвать специальных людей. Единственный минус этого способа — высокая стоимость. Процесс откачки туалета заключается в том, чтобы поместить все отходы в машину. От жителя дома требуется лишь оплата работы. Профессионалы сделают все самостоятельно. Чтобы очистить выгребную яму необходимо вызывать ассенизаторскую машину, с помощью которой специалисты быстро и эффективно откачают накопившиеся нечистоты. Чтобы не заказывать такую дорогую услугу слишком часто, проделать эту работу можно самому. Выгребную яму можно чистить подручными инструментами, состоящими из лопаты и ведра. Но в наше время лучше избавить себя от такого «дедовского» метода ухода за ямой и воспользоваться возможностями бытового канализационного насоса, приобрести который можно в специализированном строительном магазине

Стоимость работ зависит от того, где находится туалет, насколько велико расстояние от ямы до дороги, и за какое время специалисты завершат процесс. Учитывается и количество отходов.

Мы предоставляем услуги по выкачка сливных ям в Курске и Курской области телефон  8-(4712)-30-65-95 8-951-086-00-22. У нас низкие цены, для заказа необходимо оставить заявку на сайте или связаться с нами по одному из наших телефонов.

Также мы рекомендуем использовать различные средства для очистки выгребных ям.